Разлад в отношениях с женщиной. Какая-то неоднозначность с ее стороны, грубость. То ли обида? Что ей не нравится, как быть? Слава, 30, Аня, 33. - вопрос №2966883

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что ей хочется чтобы вы проявляли больше активности в плане материальном, т.к. у нее на первом месте стоит собственное благополучие, мысли об устойчивости и надежности положения, комфорте и безопасности. Показано, что вы должны какое-то решение принять, сделать выбор. Соблюдать баланс между правами и обязанностями в отношениях. Если каким-то образом затрагивалась тема регистрации отношений, то в этом так же может крыться причина происходящего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не с вами проблема или ей отношения не нравятся, скорее сложный человек вам попался, которому сложно в отношениях, работать над ними и отдаваться.Такое чувство до вас она чаще была одна, теперь отношения это напряженность, в итоге она грубит, даже если не хочет, вам придется найти подход и самому постараться улучшить отношения через доверие.Первая любовь оставляет такие раны и человека она возможно еще так и не разлюбила.Но не торопите ее.
Появился у нее тайный поклонник и она, сравнивая Вас с ним, начинает бесится, думая что достойна лучшего. Ее недовольство и поведение — результат ожиданий большего.
Добрый вечер, я не вижу чтобы у вас была взаимность друг к другу, у вас есть любовь идущая к ней а у неё к вам этого нету, у неё выпадает знакомство и общение рядом с ней находится мужчина не красиво она поступает, присматривается, но выбор будет сделан не в вашу сторону, а в сторону другого человека, у вас будет разговор и этот разговор всё расставит по полочкам, разговор ожидается 1 месяц осени этого года, дороги ваши расходятся, у каждого свой путь своя дорога, но что касается именно вас идёт построение новых отношений в конце этого года, в одиночестве вы не останитесь.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваше беспокойство преждевременно, в мыслях и чувствах у Анны все стабильно по отношению к вам, нет сомнений в выборе, она вам верна, будущие поступки- будет происходить дальнейшее сближение между вами, в ближайший месяц Туз Дисков обещает приятные новости, а также шанс, 9 чаш- удовольствие и счастье в паре, 2 чаш показывает взаимопонимание, концентрацию друг на друге и любовь. Совет 6 дисков- сделать ей подарок, что-то приятное, проанализировать, что ей нравится, что она давно хотела и сделать презент. 6 дисков- щедрость и забота также.
Итогом месяца идет аркан Искусство- стабильные и прогнозируемые отношения без перипетий.
С чем может быть связано нынешнее ее поведение (грубость к вам и т.д.)- вероятны гормональные перепады настроения.
Добрый вечер.ей многое не нравится.она просто боится разрушить отношения, потому что боится остаться одна.так вы её полностью не устраиваете.она хотела бы видеть вас другим.более любящим.более высоко зарабатывающим.меньше на диване чтобы лежали, вообщем просто куда не коснись.есть проблемы.на долго врятли вам быть…
Все у вас наладится в отношениях
Здравствуйте.

Тут все дело в том, что во-первых она вас не полюбила, во-вторых хочет она богатого мужчину рядом, не имея на то никаких особенных способностей или качеств. Расстанетесь вы и точка, вам же лучше что расстанетесь.
Здравствуйте! Вы негативно отреагировали на ее беременность. Она ждала радости и предложения руки и сердца. Вам стоит дать ей то, чего она хочет, чтобы она стала более позитивной. Женщина вполне достойная, и семейная жизнь с ней будет вполне благополучной. Удачи!
Это отнюдь не обида.Попытка таким образом защитить себя от Вашей агрессии.Вы постоянно ее в чем-то упрекаете.Она не чувствует себя рядом с Вами защищенной.Отсюда и результат.Чего хотели, того и добились.
Здравствуйте, женщина злится потому-что у Вас нет к ней доверия, Вы ее упрекаете во много чего она не делала, Вам нужно поменять свое поведение по отношению к ней. Удачи!
Здравствуйте! Аня стремиться к комфортной, обеспеченной семейной жизни, полной любви и романтики. Вполне вероятно, что такого вы ей дать не можете. Отсюда могут возникать неоднозначные ситуации и всплеск эмоций. Всего доброго!
Добрый вечер!
Девушка очень устала в отношениях.то чего она хочет-она не может добиться от вас.Хочет более серьезных отношений.Вам предстоит еще пережить с ней конфликт и вообще возмоно.что вы в течении трех месяцев можете с ней расстаться.У нее к вам нет сильных чувств и привязанности.
Всего Вам доброго от вселенной!