Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Какая судьба у Анны 15.07.1996? Перспектива в карьере, личной жизни и т.д.? Что видите? - вопрос №2966996

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

в личной жизни карты указывают на линию разрыва в отношениях была линия примирения да и то не долго это примирения было.есть линия обиды.но стоит отпустить прошлое и жить надо настоящим осенью будет знакомство и построения отношений которое приведёт в дальнейшем к брачному союзу.что касается дел тут карты указывают первоначальная линия это укрепления финансов есть дорога и карьере но идущая в следующем году.по линии карт выпадает учёба и весьма успешно всё складывается.есть шанс в будущем сделать и собственное дело или бизнес
Здравствуйте! Счастливая судьба у Вас, в карьере рост будет, как и личностный… В личной жизни в скором времени видны теплые отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ей будет  многое дано и многое спросится, если сможет быть щедрой во всем процветать будет на всех уровнях и по всем сферам. От природы очень талантлива, но не терпелива и любые трудности и проблемы воспринимает слишком близко к сердцу, болезненно реагирует на критику, осуждение и замечания. Живет в своем ритме, не любят, когда ее торопят и говорят, чтобы было побыстрее. Умеет выслушать другого, помочь в трудную минуту, щедрая и на слова и на поступки. Хорошая девочка, много добьется в жизни в отличие от своего окружения. Только нужно научиться слушать себя и меньше обращать на чужое мнение, тогда перспективы по всем жизненным сферам будут открываться быстро, вовремя и наилучшим образом.
Семья будет у Анны. Замужество через пару лет.Работа не очень-   тут  будут перемены, не стоит  держаться   там  где  мало удачи .Здоровье  -  всё зависит от самой Анны.Нужна постоянная  профилактика и очистка организма.Будет стабильность.Удачи  вам.
Впереди-годы одиночества, замужество к 25-26 годам, единственное и удачное.По лестнице карьеры будете подниматься стремительно, в этом Вам равных мало.Есть некоторые комплексы, с которыми удастся расстаться только в годы материнства.
Здравствуйте, в самое ближайшее время любовь. Яркая и красивая. Очень чувственная. Но для этого Вам нужно взять себя в руки и не растворяться во всех парнях, которые Вам встречаются!

За полным и точным прогнозом личной жизни, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
удачно выйдет замуж и будет как за каменной стеной…
Здравствуйте! В карьере перспективы пока закрыты. Здесь надо что-то менять, сферу деятельности, может, или место работы. В личном выбор между двумя мужчинами, один существенно старше, а другой почти такого же возраста. От одного из них может быть ребенок в ближайшем будущем.
выйдете замуж в19-20гг удачнно за перспективного надежного и все будет замечательнно потом и в карьере и денньгах

Добрый день.светлая судьба.хороший человек.начитанный.образованный.и душевный.встретит такого же спокойного любящего путешествия молодого человека.будете много путешествовать и получать удовольствие от жизни.потом ребеночка родите.дочурку.

Карьера будет средняя.больших высот не будет.но вам будет на всё хватать.по здоровью никаких сложностей.финансы так же средние.Удачи  вам!

Вопросы судьбы -требуют  2 дня работы… В чате и другие деньги
Нежная, чуткая девушка (хотя первое впечатление о ней обманчиво- она кажется   очень эмоциональной и вспыльчивой), очень глубокая-огромный внутренний мир,  может быть хорошим психологом. Склонность к искусству. МОжет хорошо зарабатывать. Возможны два брака, один из них очень вероятен в 2022 году. МОжет быть, по крайней мере, двое детей. Больше можно сказать, зная час и место рождения.
Здравствуйте.
В ближайшем будущем больших успехов в карьере карты не показывают, я бы сказала, что даже трудности будут ожидать и натянутые отношения с коллегами. То ли неправильное направление в профессии выбрано, то ли работа не по душе, поэтому она не приносит и не принесет удовлетворительного результата и финансовой стабильности. В этом направлении нужно что-то менять.
В личной жизни также пока не скажу о благоприятном прогнозе. Девушка или одинока, или же состоит в очень проблемных отношениях. В ближайшее время ситуация кардинально не поменяется.
У девушки немного жестковат характер, хотя для карьеры это и хорошо, так как это показывает ее амбициозность, стремление достигнуть во что бы то ни стало своей цели, получить результат, но в отношениях с окружающими людьми может вызывать проблемы. В отношениях с мужчиной может быть ревнива, несговорчивой, а с другими прямолинейна.
Здравствуйте! Девушка добьеться успеха любой ценой, в этом ей поможет врождённое обаяние.В делах активна, энергина и напориста.Она практик и реалист, очень умна.Предпочтение отдаст той сфере где надо работать не руками, а. Головой.До 30 лет. карьеру построит, замуж выйдет после 30, брак будет удачный. и прочный.Всех. благ!
Доброе утро!
Судьба у всех разная.На огромный срок не смотрят.Она очень изменчива.В этом году в отношениях вас ждет влюбленность.Много будете стараться наладить в отношениях и вас в принципе ждет успех.На сотальное вы просто закроете глаза.
В карьере, в деловой сфере, образовании-психологический кризис-будет трудно.Но видно.что вы начнете все как бы с чистого листа или даже попытаетесь еще раз начать(как будто опять второй или третий раз попытка) и добьетесь успеха.Эмоции будут через край в этом году.
Всего Вам доброго от Вселенной!
1 муж
3 деток
на работе особых вершин не достигнет, но вполне нормально
после рождения 3 ребенка осядет дома с детьми

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ