магия - вопрос №296702

здравствуйте! я алия мне 32 года.12.04.1980.смогу ли я заняться магией.и в каком направлении мне идти.спасибо.

Ответы

Алия, такие серьезные вещи, как магия — человек должен чувствовать и пробовать. Учиться. Если у вас нет ощущений и интересов, чем вам заниматься, то лучше и не начинать, а то можете себе повредить. Магия это не игрушка!