погадайте пожалуйстааааа!!!! - вопрос №296721

появится ли у меня в этом году молодой человек или может просто будут отношения? в каком месяце наибольшая вероятность встретить парня? Юлианна 29/3/89 г. Киров

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас в этом году возможно начало романтических отношений.И эта вероятность выпадает на сентябрь.

Думаю, что есть человек, которому вы нравитесь, однако вы его близко не подпускаете. С другой стороны будет и другой мужчина. Отношения очень эмоциональные и романтические. Могут привести к браку. Однако будьте осторожны, он может быть неравнодушен к спиртному.