Не звонит - вопрос №296724

В понедельник у моего любимого случился стресс, связанный с тем, что ему не выдали долгожданную премию. Он мне всегда звонил по вечерам и вот почему-то перестал. На мои вопрос вечером, почему не звонит, говорит, что устал и уже спит. Только отвечает на мои смс, причем хорошо, а не звонит. Что происходит? (Он живет с родителями). К тому же он менянепозвал на свой ДР, который был в среду, что меня очень обидело, но я особо не дала понять этого. Помогите разобраться, пожалуйста, что это может быть! Он хочет расстаться?? Я ничего не понимаю, все же было хорошо!!! Я люблю его!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчинам это свойственно — переживать проблемы, стрессы в одиночку. Мужчины обычно не хотят поддержки, общения с любимой в периоды стресса.

Женщины, чаще всего — наоборот. Именно в моменты стрессов, каких-то неприятностей женщина, обычно, больше всего хочет, чтобы любимый был рядом.

Поэтому, для начала, я думаю, стоит принять эту разницу. И оставить его сейчас в покое, не пытаясь что-то предпринимать.

А когда он сам уже отойдёт от этого, сам  появится — тогда уже есть смысл это обсудить — насчёт дня рождения. Может быть, и задать вопрос — «В связи с чем так, он не позвал на День Рождения?» Или сказать, что Вам хотелось бы его поздравить, быть с ним вместе в этот день… Или даже напрямую сказать, что Вас это обидело. По ситуации, смотря как у Вас «принято» в отношениях.

Но это — когда он сам появится. Не сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вашего любимого сильный стресс, он глубоко переживает ситуацию на работе. От Вас требуется такт и терпение, не рубить с горяча, а поддержать его в случившемся.