мучает вопрос... - вопрос №296727

скажите как скоро произойдет примирение Валентина 19.06.1988 и Алексей 31.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Вам прямо «палки в колеса»   от малознакомого человека… Но Вы помиритесь… к концу месяца… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина.Сделайте первый шаг к примерению, пройдет 3 недели и у вас все наладиться.

Удачи, Галина.

здравствуйте! Между Вами рассорку сделали.--  хотите встречаться, а мир не берёт.  Кто-то не желал ваших встреч и сильная энергетика того Ч поломала Вашу гармонию. Небольшая очистка исправит ситуацию

Здравствуйте. Примирение состоится в сентябре этого года.

С уважением.