здравствуйте.срочно нужна помощь! у кота отказали задние лапы.идет рвота и понос кровью.в ветеринарке поставили капельницу и отправили домой.температура 36.8.что мы может сделать ? - вопрос №2967385

Ответы

Добрый день.
Я так понимаю, что Вам назначили лечение в ветеринарной клинике. Следуйте рекомендациям.
Добрый день, Ирина.
Рекомендовал бы вам продолжить выполнять рекомендации ветеринаров и показать кота через несколько дней снова.
Не занимайтесь самолечением.
Здравствуйте, Ирина.
Кроме капельницы, коту что-нибудь еще делали? Лечение назначили?