Переезд в другой город - вопрос №2967848

600 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты!
Обращаюсь к Вам за информацией, которая мне необходима для корректировки своих планов и действий.
Я собираюсь переезжать в другой город, (эту мысль вынашивала два года, собирала информацию о городе, недвижимости, ценах, рынке труда, часто туда ездила… решила что хватит ждать, пора). Месяц назад свою квартиру выставила на продажу, но чтоб купить квартиру в другом городе, мне придется привлекать небольшую сумму ипотечных средств.
Из за своей испорченной в прошлом кредитной истории (не по моей вине, но это другая история, факт остается фактом) сбербанк мне отказал в одобрении ипотеки, сотрудник, который мне помогал в оформлении, сказали попробовать подать повторно заявку через два месяца или обратится в другие банки, но я думаю, что результат в сбербанке будет таким же. А в другие банки я пока еще не обращалась, т.к. в голове сумбур и очень много вопросов. Возможно, это какой то знак, что не нужно залазить в долги, а надо искать жилье по своим деньгам (возможно меньшей площадью и в более отдаленном районе), а может я утрирую и это просто препятствие которое необходимо преодолеть для достижения своей цели, так скажем, проверка на прочность.… Внутрене конечно я очень переживаю, т.к. надеяться мне на на кого и помощи ждать не откуда, от начала до конца мне одной придется решать и финансовые вопросы и бытовые, связанные с переездом...
Поэтому прошу у Вас помощи в получении волнующих меня вопросов -
-Когда я перееду в г. Воронеж, если точно ответить нельзя, то перееду ли я до конца этого года, как долго будет продаваться моя квартира? (переезд как раз и упирается в продажу моей недвижимости)
-Нужно ли мне привлекать ипотеку, дадут ли мне другие банки ипотеку, куплю ли я ту квартиру, которая будет мне по душе?
И волнует еще работа — смогу ли я устроится в ту отрасль, где я работаю сейчас (тут у нас местное отделение, там региональное, опыт у меня колоссальный) или мне придется подыскивать что то новое? и если это будет что то новое, то насколько удачно оно будет или неудачно?
Людмила 03.07.1982

Уважаемые эксперты, не поймите меня не правильно, я очень прошу у Вас ту информацию, которая к Вам приходит из вне, (тонкого плана, высших сил), а не житейские советы...
Огромное спасибо Всем кто вызвался мне помочь!
С уважением и благодарностью, Людмила...
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам подходит работа бумаги док компом… вы идет образованная… смена работ будет у вас в течении 1 лет… вы вижу экономили денег ради переезда… ну дальше тоже надо… экономика это хорошо… с переездом кое какие трудности будут но позади останется трудности… кв удастся продать этом году… новый кв и ипотека получится до лето 2019 г… у вас в жизни все не получается легко просто а с трудом… это и любовь мч был старше вас и переезд работа… но переезд  и новая кв будет удачен… просто кв купите там где хорошие воздух… так как человек тело состоит из огня земли вода и воздуха и еще пространства тоземля воздух  важно для переезда .
все получится… переживании волнении уйдут… вам еще кто то поможет в этих делах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам другой банк одобрит ипотеку.
Людмила, до конца этого года маленький шанс переехать. Советую Вам привлечь обряды, магическую работу. Потому как без этого продвигаться все будет медленно.
Здравствуйте
Заем однозначно не нужен вам… отказ точно будет… квартиру сможете продать в ближайшие два месяца, если снизите цену существенно… в противном случае, долго продавать будете… все равно снизить стоимость придется… на счёт работы, то сразу устроиться не сможете, придется искать в другой сфере работу… вообще, все вам говорит, что пока не стоит переезжать…
вам не стоит брать кредит, картинки показали что вы должны обходится своими силами и средствами, лучший вариант для вас так это  купить квартиру в другом городе на свои деньги, пусть квартира будет поменьше и район подальше, но зато вы никому не будет должны. Квартиру вы продадите и переезд состоится.
Здравствуйте.Переезда пока не видно, деньги в долг брать не стоит, у вас планета не прокачена в финансовом плане, а значит будет тяжело с финансами.Продажа квартиры и переезд идет в следующем году.Работа будет не сразу и в другой сфере, но зарплата вас устроит, трудно будет вам очень-будут и слезы, как говорится и взлеты, и падения, но перемены пойдут вам в большое благо.Всего доброго.
Здравствуйте. На счет ипотеки, надейтесь на свои силы!!! Думаю ваша жизнь тому доказательство, сами себя поднимали, скажем так. Что же касается непосредственно переезда, то до конца года Переезд будет. НО в том случае если вы обратитесь к своему прошлому, и обратите внимание на свои прошлые ошибки и опыт. То что вы кардинально изучали данный вопрос, это + в карму. Вам стоит все силы бросить на это дело. К тому же вы человек умный и интелектуальный, проявляйте эти качества в данном вопросе. На счет ипотеки, тут 50\50. Карты не дают однозначного ответа на данный вопрос. Но я бы не советовал, рассчитывайте на свои силы и только на них. Касаемо работы, вам удастся устроиться в ту область где вы работаете в данный момент. Единственная трудность для вас будет общение с новым коллективом. Сложновато вам подстраиваться под людей. ( хотя постоянно это и делаете ) Успех в плане работы будет.
Что могу добавить от себя. Вам не стоит сомневаться. Но в первую очередь!!! надейтесь лишь на свои силы и доход с продажи. Продажа состоится успешно( хотя все будет говорить об обратном )

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ!
Удачи
Здравствуйте! Переезжать Вам стоит. Квартиру продадите за три месяца или же через три месяца найдется подходящий покупатель, который купит сразу и даст нормальную цену. Квартиру придется купить маленькую, но очень милую и положительную энергетически. Вам там будет хорошо. Атмосфера будет исцелять. Этаж довольно высокий, не ниже пятого, но скорее седьмой. Вид из окна будет довольно удачный… Работу найдете быстро. За месяц. Отрасль Ваша, сразу возьмут. Даже испытательного срока не потребуется.
Кредит   вам сломает  радость жизни. Вы   не получите  удовлетворения от этой ссуды и и покупки… Лучше найти  другие варианты и возможности.Удачи  вам!
Переезд задержится.Знаков не увидела в том, что сбербанк не дает кредит.Это элементарно, если имеется печальная кредитная история.Зато другой банк с удовольствием его предоставит.Осилите.Работа будет для Вас новой, и не очень по душе, но со временем поменяете и ее.
деньги у вас идут… удача на вашей стороне…

Добрый день, Людмила. Продажа квартиры идет на конец этого года, переезд на начало следующего. Получить ипотеку в другом банке сможете, но лучше этого не делать, так как трудоустроиться сможете, но зарплата первое время будет не высокой. В целом переезд будет весьма удачным, особенно с точки зрения развития Вашей личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По просмотру показано, что свою квартиру вы продадите в 2019 году, ближе к весне-лету. Переезд ваш состоится также в 2019 году. Квартиру продадите, но скорее всего за меньшую цену, чем рассчитываете. Что касается работы в Воронеже, то показано, что устроится в ту отрасль, где вы сейчас работаете, сразу устроится не получится, придется подождать какое-то время. А в ближайшее время после переезда показано, что вам подвернется неплохой вариант работы, которая будет новая для вас.

Всех вам благ!
Расклад говорит, что дороги все открыты, есть немного внутреннего страха перед новым и неизвестным...  Получение финансов идет через полтора два месяца… Переезд состоится, новая работа с карьерным ростом… Помощь придет с неожиданной стороны, поэтому с кредитами торопиться не стоит…
Очень много вопросов, нужно детально каждый смотреть. Вкратце, и другие банки вам откажут, сейчас неудачное время переезжать, либо планируйте на то, что есть, не на какие-то возможные удачи, притоки денег внезапные. Ваш весь план построен на удаче, на том, что удачно продадите квартиру, удачно дадут кредит, удачно найдете классную работу, удачно так все ниоткуда  возьмется и улучшится внезапно. Ну, вот по моей информации нет у вас такой удачи на тонком плане, рисковать не стоит и опасно. Потому что сценарий может быть совсем другим, квартира может не продаваться, работа может не находиться, поэтому как-то потихоньку, ищите работу, например, сначала, снимайте квартиру, потом уже продавайте свою квартиру, и потом уже только ищите кредит. Я не говорю, что там неудача, но мне инфо, что  все что вы спрашиваете — денежные потери, внезапные перпятствия, что нельзя проталкивать силой ваш план.
Здравствуйте! Неплохие вам идут подсказки, вы их правильно понимаете. Но все же квартиру вам лучше продать свою и купить новую, как хотите. Другой банк может вам одобрить этот кредит, но смысла не вижу. Правильно видите, что лучше поменьше по площади купить квартиру, а там уже думать далее. Но год для раскачки есть у вас: обустроитесь и все дела, работу найдете в достатке, даже чуть больше по зарплате, но не так чтобы найдется сразу. Дальше думать будете, захотите — найдете новое жилье, продадите ту, что надумаете там в Воронеже купить или еще чего придумаете.
Добрый день!
Идет у меня.что в Воронеж вы переедете в течении года.С этого гадания.Но конечно набьете шишек.Но ждет вас успех и семейное благополучие и счастье.
Второй вопрос-рассчитывайт на свои силы и квартиру по средствам.По-моему я понятно ответила про ипотеку.
Про работу-устроитесь в течении года-будет у вас мужчина и он поожет-знакомый.Но не сразу это получится, придется ждать год.К тому году2019 -от сентября до февраля.

Всего Вам доброго от Вселенной.
переезжать сейчас не время, нужно подождать год, а за это время подкопить средств
поэтому и квартира ваша сейчас продаваться не будет
вам сверху стоп-сигналы выписывают

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ