Что нужно сделать чтобы устроить личную жизнь? - вопрос №2967978

5 ответов

Ответы

Научиться ее устраивать.
Марина, здравствуйте, В начале надо сделать анализ и понять, почему до сих пор не устроена, потом уже определяться с дальнейшими действиями, изменив модель поведения. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Марина!
Нужно провести анализ Вашей жизни и выяснить, почему не устроена личная жизнь.
Психологи не гадают, а анализируют информацию и помогают в выборе средств.
Удачи Вам!
Вы можете, конечно, сейчас обратиться в «эзотерику», там Вам «предскажут» или «сделают обряд», «снимут венец» и так далее. Возможно, Вы уже прибегали к услугам «бабушек». И что? Есть результат?
Мы, психологи, можем точно выявить причины Вашего одиночества и устранить их влияние на Вашу жизнь. Но это не волшебный рецепт, который Вы прочтете. Это работа, которая потребует определенных усилий с Вашей стороны. Но результат будет. Выбор за Вами.
Здравствуйте, Марина!

Если ситуация с отношениями, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.