Здравствуйте. Хотел бы узнать мог бы я заразиться бешенством Вообщем ишел я домой и по дороге ко мне привязалась кошка, мявкала идя за мной, когда она со мной прошла метров 200 я взял ее в руки, - вопрос №2967998

погладил и отодвинул в сторону (что бы не привязалась), потом я начал идти, но она как то постоянно мяукала (было темно, разглядеть ничего не мог) признаков агрессии у нее не было. Потом я закурил сигарету, брался за фильтр руками. Мог ли я таким образом заразиться? Хотя кошка вроде нормальная
1 ответ

Ответы

Добрый день.
При таких обстоятельствах Вы не могли заразиться бешенством, не переживайте.