Люблю парня его родители не разрешают встречаться потому что род другой.ест возможность быт вместе - вопрос №2968027

1 ответ

Ответы

Ваши чувства трудно назвать любовью, больше похоже на сильную симпатию, но даже в таком случае, разве вы уверены в его ответных чувствах?

Возможность всегда есть, но не вижу я вас вместе. У вас другой мужчина будет и не без участия родителей

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

С Уважением,