Очень сильно тянет в области живота в левой верхней стороне,сижу легкая боль встаю очень резкая боль не могу лежать на спине-животе,как будто режит что то - вопрос №2968143

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас обострение патологии ЖКТ. Если есть возможность, то хорошо бы обратиться к хирургу\терапевту очно. Также желательно сделать ЭФГДС, УЗИ органов брюшной полости. ЕСли боль выраженная, то лучше вызвать скорую помощь.
Здравствуйте Максим.
Необходимо немедленно обратиться для очного осмотра к терапевту (хирургу) поликлиники.
Если такой возможности нет — вызывайте скорую помощь.