День добрый, приснился мне тройной сон. чтобы самой не запутаться...., я сплю, во сне, я вижу сон в котором рассказываю свой сон ))) никогда такого - вопрос №2968213

не было ))) смысл моего изначального сна, я беременна, и это состояние переходит в реальность в третьем сне, потом также переходит в мой сон… как то так ))) в реальности существует проблема с зачатием, вроде не сильно зациклена на этом, но такой сон для меня очень интересен… растолкуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Вас очень волнует проблема деторождения поэтому Вы ее обдумываете на самых разных уровнях — сон о этом.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что есть три уровня реальности, на которых протекает ваша жизнь, и беременность возможна на одном из уровней. Я вижу в этом три уровня сознания, и проблем с зачатием можно избежать на одном из них. Сон является вещим.
Здравствуйте!  Сон во сне, — это первый тревожный звонок об усталости или переутомлении (загруженности)… Беременность, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которые в будущем необходимо реализовать… Значит, то что больше всего тревожит и занимает Ваши мысли, повернется к лучшему (сбудется, исполнится, реализуется..). Добрых Вам Снов!