У меня не идёт торговля, а деньги идут в убытки - вопрос №2968248

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос вы дали очень мало данных.
Приведу Вам основные возможные причины:
1. Родовые проблемы, негативные программы в сфере денег по роду присутствуют почти у всех людей.
2. Не тем занимаетесь, не туда вкладываетесь, бизнес ради денег больше не работает, Ваш бизнес и дело должно отражать ваши внутренние таланты и способности, быть к Душе, иначе все рано или поздно развалится.
3. Большое кол-во негативных проблем, установок, груз прошлого.
4. Ваше окружение и наличие в нем не тех людей, которых питаются вашей энергией.
5. Неправильное ведение бизнеса, отсутствие четкого плана, правильной упаковки товара, маркетинга и цепочки продаж, без этого конкуренты очень быстро сожрут.
6. Вы живете только материальными целями и вопросами, это большой перекос, на сегодняшний день законы Мироздания очень изменились, и для успешной жизни, включая финансы, необходимы духовное развитие, вера в Творца.

Какие причины работают именно у Вас в большей степени необходимо разобрать на личной консультации, а также помогу определить план действий по выходу из кризиса.

Мудрости Вам.
Здравствуйте.
Изучите спрос населения, меняйте ассортимент, привлекайте на начальном этапе скидками, бонусами.
Если желаемого результата не увидите-закрывайте свою лавочку, чтобы не разориться окончательно.
С уважением.