Когда я продам свою квартиру, в каком месяце. Марина 18.03.1982 - вопрос №2969035

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы сделка произошла, надо  передать(условно) право на продажу другому человеку, или вам надо снять свой негатив, только тогда у вас будет открыт канал притяжения и канал удачи, несложные усилия в этом направлении помогут уже осенью осуществить сделку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в феврале 2019.
В первой половине следующего года состоится продажа.
Квартиру Вы сможете продать к концу 2018 года.