Здравствуйте, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, что ждёт в ближайшем будущем? Евгения, 22 октября 1987, родилась г. Николаев - вопрос №2970020

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все будет хорошо, никаких серьезных проблем точно не будет, та ситуация, которая Вас сейчас беспокоит, отвалится. В октябре будет много позитива, возможно, в связи с поездкой или каким-то важным событием. Событие похоже на свадьбу или движение в эту сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В сентябре — казенный дом, дорога, бумажные разбирательства.
Возможны перемены отношений с мужчиной. Расставание или наоборот — примирение после разлуки. Что именно по фото можно сказать.
Евгения, сентябрь — самый успешный месяц года для вас и уже на подходе… Вас закружит круговорот событий… В карьере идет расширение полномочий, карьерный рост… И это не упадет вам с неба — это результат прошлых усилий… К концу месяца ожидаются хорошие финансовые вливания, прибавка ...
У вас возрастет самооценка и энергетический потенциал… И как следствие, активизируется противоположный пол… Ваш темперамент набирает обороты и у вас появятся новые претенденты на ваше благосклонное отношение… Ждет не просто яркий, а блистательный, с эмоциональным накалом роман-флирт...
Многие будут  испытывать непреодолимую потребность в вашем внимании, совете и присутствии...
Месяц будут очень насыщенным и успешным...  Предоставится много возможностей, о которых раньше вы даже и не думали… Для вас важно: найти силы для того, чтобы совместить личное и профессиональное, чтобы не упустить возможности… Важно выглядеть безупречно...
Сентябрь для вас месяц перехода на другой, более качественный уровень жизни....
Удачи! Воспользуйтесь всеми возможностями и насладитесь жизнью...

Ожидание сейчас происходит, решения от кого ждете.
Добрый день, идёт информация что у вас в течении месяца будет событие хорошее.На личном фронте идёт как разговор серйозным с мужчиной в течении 2 месяцев.Возле вас идёт негативная женщина, будьте аккуратнее.Будет поездка в течении 3 месяцев.Там где родились будет весточка от родных.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Евгения.
Вас ждет поиск истины, особенно в сентябре. Вы будете «докапываться» до самой сути, чтобы узнать что-то важное для вас. Возможно, это будет необходимо для того, чтобы отстоять справедливость, восстановить свою репутацию или имидж, улучшить деловую ситуацию и личные отношения.
Будет больше возможностей для развития, расширения вашей деятельности.
Удачи вам. Берегите здоровье.
Здравствуйте, на ближайший год карты указывают в основном на события по делам сердечным…
Вижу у вас успех в работе, подъём  в финансах .
поездка ожидается  у вас вскоре
Мужчину вижу, но он вас огорчать будет
удачи вам
Здравствуйте.
 К зиме будет командировка в другой  город,  получите премию.
Как вернётесь — спустя  2 недели  познакомитесь с мужчиной  35 лет, завяжутся   отношения.
 До этого периода будет  много работы и ничего серьёзного не предвидится  кроме  хлопот.
Ближайшее будущее у Вас, Евгения, позитивное. Все карты раскрылись в положительном ключе.Хорошие отношения с окружающими. В работе у Вас есть какие-то иллюзии, но в целом всё будет достаточно стабильно. Здоровье будет хорошее. Физические и психические проблемы отсутствуют.
В романтических отношениях показано начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается. Но  эти отношения перерастут в отношения, построенные на материальной заинтересованности.
В сентябре возможно финансовые потери, будьте осторожны. В личной жизни без особых перемен, но до конца года у вас должен начаться период улучшений в этой сфере, дела пойдут в гору.
в отношениях есть линия спада ссора но не конфликтная ситуация встреча будет примирения сторон.по линии родства мужчины есть линия недовольства и холодности словно а какой то степени и они причастны к этой ссоре.но не нужно идти по линии злости мести всё разрешится будьте выше врагов своих.у вас есть задумка мечта о собственном деле или бизнесе но вы как бы переживаете получится или нет.страх ваш пустой у вас будет шанс реализовать этот план и вы сможете многое добиться.
Добрый  день.Идет неожиданный  разгвоор  с  женщиной. В работе- и   финанасах -выгодное предложение. Поездка о которой  мечтали — идет  на  следующий  год.Неожиданная  встреча  перевернет все  жизнь. Удачи вам
Здравствуйте! У вас появятся шансы изменить свою личную жизнь.  В работе могут предложить новое место, с возможностью карьерного роста. Если не в паре, то новое многообещающее знакомство. Вполне возможна поездка. Обратите внимание на себя и своё здоровье. Всего доброго!
В ближайшим будущем идет разбирательство с крестовым мужчиной, ссоры, ревность, интриги вокруг вас и его… не стоит всех слушать и тогда все выровниться в ваших отношениях… новые знакомство с мужчиной будет, встанет выбор между ними… добьетесь успехов в плане работы, новое предложения будет.
В ближайшие 2 месяца после периода разочарований, грусти и печали, Когда кажется все плохо и ужасно, наступит  период эмоционального спокойствия. Возможно, исполнятся совсем позабвтые старые мечты и желания. Ностальгия о прошлом, возвращение к прошлому, большое значение будут иметь воспоминания, старые контакты. В целом после периода, Когда вам казалось все плохо, увидете что-то позитивное и хорошее в том, Что было, в том, Что есть.
Тревога в Вашем сердце, смятение.Ваши опасения подтвердятся.
Здравствуйте.Вас ждет поездка, успехи на работе и хорошие начинания.В  общении с друзьями и коллегами вам нужно быть внимательнее. Кто-то из них может пускать в вашу сторону стелы негатива и завистливые взоры. Хотя, всегда можете рассчитывать на поддержку родственников. Конфликты и разборки с домочадцами исключены, что уже откровенно радует.Планомерно подходите к своим прямым обязанностям, не спешите и рационально расходуйте резервы. Тогда и финансовое положение улучшится, и есть возможность занять высокую должность. Главное, вам надеяться не на чужого дядю, пусть и влиятельного, а на свои знания, опыт и природную целеустремленность. Также вам ложится новое знакомство, которое перевернет вашу жизнь.Всего доброго.
Евгения, добрый день, чтобы прогноз был более точным, укажите пожалуйста ещё время вашего рождения)
Видны непредвиденные расходы. Но, также, Вы в  ожидании получения денег, но деньги сами не придут, только,  при помощи одной знакомой.
Подходящее время (конец сентября -начало октября) для решения, весьма, сложного вопроса.

Молодой светловолосый мужчина, преуспевающий в бизнесе, денежных делах. Может иметь корыстные цели, но в целом — добрый, позитивный молодой человек. Холостой мужчина в дороге к вам в середине октября..

Ваша жизнь изменится к лучшему. Получите прибыль, а вскоре — осуществится задуманное

Параллельно данному событию -  показано знакомство с уверенным, состоявшимся, темноволосым мужчиной, возможно, занимающим высокую должность. Справедливый и уравновешенный человек. Защитник. Он никогда не оставит вас в сложной ситуации, поможет советом, окажет поддержку. Возможны романтические отношения, причем, вы будете поставлены перед выбором...

Вам представится случай оказать услугу влиятельному лицу, вследствие чего, ваше финансовое, и не только — положение улучшится

Здравствуйте Евгения! если желаете разберу все ваши вопросы бесплатно в личном чате, мне для этого необходимо ваше фото. Сделаю расклад на пол года по месяцам. да у вас много вопросов в голове. перед сном много думаете и переживаете! Ждете изменений! в скором времени у вас будет дорога и застолье!
Удачи!
Здравствуйте! В ближайшее время ждут финансовые поступления. С мужчиной отношения перейдут на новый уровень… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ситуация может складываться таким образом, что вам придется подавлять свои чувства доводами разума, поступать вопреки своим желаниям и велениям сердца. Груз обязанностей и забот, упавший на ваши плечи, будет тяготить и «съедать» все время и силы. Семья окажет помощь и поддержку, проявит взаимопонимание. Вам удастся преодолеть все препятствия и отстоять свои интересы, проявив решительность и стойкость.  Вам представятся новые благоприятные возможности и шансы в сфере чувств. В то же время показано, что в личном вас моет ждать разочарование и отчуждение. Будете удивлены, что какие-то несвойственные вам страхи и беспокойство овладеют вами на некоторое время. Предстоящие события позволят прояснить неясные моменты и выйти на светлую полосу вашей жизни, осознать направление, в котором вам стоит двигаться чтобы достичь своих целей и ускорить прогресс.
Здравствуйте.
Предстоит сделать выбор, принять для себя решение.
Перемены показаны в личном, в рабочей сфере, по картам выпадает-дорога.
По идущей информации-есть недоброжелатель, негативно настроенный человек к вам.
Кто-то может заимствовать ваши идеи, темы-старайтесь меньше делиться с окружающими своими мыслями, планами и пр.
С уважением.
Очень дорожите свободой и все, с чем будет связана жизнь, обязательно в полном в полном согласии со своими взглядами, ничего чужого, только свое. Никаких ограничений, их Вы умеете отделять от истинных желаний от обязаловки. Все будет ровно и стабильно, если будете придерживаться своего пути
В ближайшем вас  ждет переезд, только необязательно ваш он может быть.
Здравствуйте! Если вы в отношениях, то до конца года между вами наступить благоприятный период, все невзгоды позабудутся, останутся позади.Начнется новый счастливый период.если же вы в поиске своей половины, то вам выпадает новое знакомство с приятным мужчиной.В сфере работы показан новый этап, период, вы будите полны энергии, сил для дальнейшей работы, достижения поставленных целей. Так же есть вероятность, что коллеги или же ваше начальство попытается заставить вас плясать под их дудку, буду вынуждать подчиниться под их условия, потребности. Если же вы сами начальница, то у вас есть все шансы заставить ваших подчиненных плясать под вашу дудку, делать то, что вы хотите и считаете нужным.В плане денег период будет положительным, деньги будут. В сфере здоровья показан упадок сил, вам нужно найти золотую середину между работой и отдыхом. Если планируете поездки, то по срокам она может отложиться, но все же состоится .

Всех вам благ!
у вас идет дорога… возможен переезд…
В ближайшие три месяца Евгению во всех сферах жизни ожидает: поездка, общение с молодым человеком и получение удовлетворения от исполнения заветного желания.