Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли возможность наладить отношения, и есть ли перспектива совместного будущего.Ольга 15.10.1991,Игорь 14.07.1995? - вопрос №2970043

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данных отношениях все непросто и к тому же существует масса преград, которые могут и вовсе разрушить связь. При определенных обстоятельствах возможно развитие отношений, но путь к счастью будет тернист…