Здравствуйте,пожайлуста подскажите!мне 48 лет сегодня пришлось поднять чемодан (провожал гостей в аэропорт загружал чемодан в богажник автомобиля)довольно тяжелый после было все в порядке .приехав в - вопрос №2970742

аэропорт я уже не смог его достать из богажника автомобиля появились боли с право. Но когда через некоторое время я приехал домой на авто то еле выбрался из него не мог выпрямить спину пошевелиться не возможно я грешил на позвоночник окозалось почка с правой стороны пожалуйста дайте консультацию в долгу не останусь.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
По Вашему рассказу более вероятно, что Вы «сорвали» спину.  Но если Вы уверены, что боль идет из почки, то рекомендовал бы Вам как можно быстрее обратиться к терапевту, сделать УЗИ почек. Если боль боль будет нарастать, то нужно вызвать скорую помощь.
Добрый день.
Если это чвясвяз с физической нагрузкой, то маловероятно что данные симптомы связаны именно с патологией почек.
Вероятнее всего это неврологическая патология.
Рекомендую вам сейчас поставить свечку диклофенак.
Завтра лучше показаться неврологу.
Здравствуйте Шухрат.
На основании чего Вы сделали вывод о том что боли в спине спровоцированы почечной коликой справа, проводилось ли УЗИ почек и каковы его результаты? Можете написать в чат.