Сначала предистория: имеются проблемы с переводом на новое место работы в другой город ! Вчера перед сном я глядя в ночное небо попросила своих близких умерших родственникв хоть кого нибудь придти ко - вопрос №2970978

мне, подсказать, помочь, дать совет! Дальше сон: ко мне пришлп бабушка, заменившая мне рано умершую мвть она воспитывала меня с 3 мес до 18 лет! Снится что мы идем с ней мимо какого то магазина, где толпа народа, а на земле сидит какая то женщина, будто бы ее в чем то незаконном обвиняют и полицию ждут! Мы подошли и постояли в толпе буквалтно несколько секунд и пошли дальше и тут моя бабуля жестом фокусника вытаскивает коробку, похожую на коробку конфет и говорит, что жту коробку ей успела передать та женщина, которую поцмали! Яв коробку не заглядываю, но знаю что там ордена и медали! Я была так удивлена что бабушка взяла эту коробку, потом она передала мне ее и я убрала ее в пакет, никио за нами не гнался никто не заметил сто коробка у нас! Я поняла что она сделала жто для меня.. в реальной жизни до самой жизни бабуля была очень предприимчивым и целеустремденным чедлвеком и всегда подучала то чего хотела! Помогите растолковать!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замечательный сон, получите то, что даже не ожидали. Это реальная помощь Вашей бабушки