Мне сегодня приснился сон. Я встретил с моей одноклассницей - Наташей. Сперва она меня не видела или наоборот, пыталась узнать, а минут через 6 уже - вопрос №2972204

радостно бежала ко мне, улыбалась. В итоге мы обнялись и пошли вместе гулять и общаться. Но мы общались только минуты 4, так как потом я проснулся, соседи разбудили. Сам был я этот сон не прерывал бы! Не хотелось!

Ответы

Такие сны означают желание узнать ближе приснившегося человека, обратить внимание на себя, провести время вместе. Сон вполне может стать реальностью, все зависит от вас)

@ SOFIA CHERNAYA