Во сне, мы женаты с моим парнем и у него есть любовница, по словам парня она оказывается его вторая жена и они живут вместе. Я постоянну звонила ему, чтоб он вернулся и что я очень соскучилась по - вопрос №2973047

нему он не приходил. И в один день я заставила показать ему дом своей любовницы. Я нашла дом и зашла чтоб разобраться с ней я была вся в бешенстве, и когда зашла она повесилась и умерла. Шея вся в крови. Парень посмотрел на меня, и сказал что это все из-за меня. А та девушка оставила какую-то записку.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
История очень занимательная. Но Вы не задали вопроса.