Мужа опоили, гадалка сняла порчу, но не помогало, он не возвращается, последний раз когда пришел повидать ребенка стало плохо, вырвал. Не знаю порча снята или нет, Как я могу самостоятельно снять - вопрос №2973371

порчу? Какой негатив на нём???
3 ответа

Ответы

Самостоятельно ни как порча есть и сильная на нем, подробно какая нужно смотреть по фото!
Если действительно хотите снять-обратитесь к специалисту.
Доброе утро, самостоятельно никак ваши силы и так на исходе.