Сон - вопрос №297349

Ув.эксперты, добрый день!

Помогите разобраться со снами.

1.Приснился сон, что я с родными гуляю по берегу моря, весь акцент был на само море, оно было такое красивое, темно синего цвета с желтым отливом (отражение солнца), небольшие волны, но спокойные, очень красивые. И в какой-то момент волна начала расти, становилась настолько завораживающей))когда  стала очень большой, рухнула с такой неимоверной силой, мощью… так красивобыло…потрясающий вид был, столько позитива испытала во сне от этого сна. К чему это?

2. И второй сон сразу же за этим. Приснился молодой человек, который мне очень симпатичен в жизни, но мы с ним практически не общаемся. Приснилось, что я оказалась в его объятиях,  робкие первые прикосновения, взгляды, как-будто он и я держим в руках что-то такое нежной и хрупкое, как-будто, как-будто боимся лишним движением навредить, сломать, спугнуть. Но очень хорошо прочувствовала его эмоции, мысли, как-будто и он, и я так долго ждали этот момент. Нам обоим было так хорошо. НО на протяжении всего сна как голос за кадром мне говорил: «Пойми, он не настоящий, настоящий (в плане сам молодой человек) сейчас не здесь. Ты готова довольствоваться только тем, кто сейчас перед тобой?!». Но нам с ним было так хорошо, что я на этот голос не обращала внимание.

Что это было, помогите разобраться.

Дополнение автора от 03.07.12 12:11:37

Дмитрий, с мужчиной, который приснился?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Море снится к исполнению желаемого, к осуществлению мечты. Ваше море, как и Ваша мечта прекрасна, но она может в один момент обрушиться, будьте к этому готовы. Вам говорят, что мечты Ваши не соответствуют реальности. В принципе, на то они и мечты конечно, чтобы быть возвышенными и парить не касаясь земли, однако они также призваны побудить Вас к активным действиям и воплотить в жизнь то, чего Вы желаете. Вам поэтому и говорят, что мечта Ваша потеряет всякую ценность, когда Вы столкнётесь с реальностью. Ведь в жизни человек, которого Вы полюбите или уже полюбили не обладает всеми теми качествами, которыми наделило его Ваше воображение. Бог говорит с Вами голосом мечты, он Вас предупреждает от опасности стать жертвой собственных иллюзий. Он Вам подсказывает, что нужно сделать, чтобы избежать разочарования и боли. А именно нужно трезво оценить настоящую реальность и сделать её лучше, чтобы и жизнь Ваша реальная на земле была такой же, какой Вы её представляете в своих мечтах. Любовь это труд, иногда очень тяжелый, иногда непосильный, но это действительно так. Если Вы не будете замечать существующих проблем и недостатков, то Вы не сможете их исправить, а это значит, что не получите Вы того, чего хотите. Вот об этом и есть Ваш сон — нужно работать над тем, чтобы притворить свою мечту в жизнь. Вам вопрос задали конкретный — готовы ли Вы всю жизнь любить человека, которого не знаете или знаете плохо? В этом и ответ — нужно узнать человека получше, только после этого решить нужен он Вам или нет, а уже потом приложить все свои усилия для того, чтобы была настоящая взаимопомощ и взаимопонимание, которые и составляют основы истинной любви...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем Вас ждет знакомство с мужчиной. Вы будете счастливы вместе и благодарить судьбу, что встретили друг друга. Мир расцветет яркими красками перед вами на фоне ваших отношений. Но, к сожалению, найдутся недоброжелатели, которые из зависти попытаются разрушить Ваш союз. Вы не должны поддаваться на провокации, не верьте им — верьте своему сердцу.
Желаю Вам счастья!)

Здравствуйте. Вы сейчас стоите на пороге нового, сильного и красивого чувства — любви. Волна — мощная, красивая как раз являлась образом этого чувства. А второй сон как раз дал расшифровку первого — зарождаются чувства и отношения с мужчиной, которые называются любовь.

Эти сны говорит о предстоящих переменах. Море — это ваши эмоции, чувства и переживания. Сейчас у вас пока все тихо и спокойно, но вскоре на вас нахлынет волна любви, очень сильное красивое чувство, которое вы будите трепетно хранить со своим избранником. И далеко не значит, что избранником вашим будет тот молодой человек, который вам приснился во сне, это может быть и совершенно незнакомый для вас человек, который внезапно появится на вашем горизонте и у вас вспыхнут с ним взаимные чувства.