Здравствуйте! Скажите пожалуйста, улучшится ли моё финансовое положение? Ирина 24.07.72 - вопрос №2974257

а
5 ответов

Ответы

Улучшится, обязательно.Тем более  вы умеете  жить   скромно, когда надо .  А  времена  меняются.И у   вас  всё изменится  в лучшую сторону.
да… и хоть не намного, но улучшение будет с декабря этого года
Здравствуйте! Для Львицы денежный талисман монета.11 или 13 сентября зажгите свечу, возьмите 10 рублевую монету, поднесите её к пламени и произнесите В огне очищают, успех привечаю! Положите денежку в кошелёк отдельно от других монет(чтобы случайно не потратить)Она надолго привлечет финансовую удачу.
Трудности временные, хотя достаточно затяжные.
Только зимой улучшится