Доброе утро! Общаемся с парнем более 6 лет. по гороскопу он Скорпион. Он любит, у нас страсть. Он хочет серьезных отношений, совместного сожительства, но у меня страх что у нас не сложится ничего - вопрос №2974566

после первого неудачного моего брака. Подскажите, сложатся с ним серьезные и семейные отношения? Любовь, 21.03.1989, Олег 26.10.1986. спасибо.
2 ответа

Ответы

чего собственно ждете… столько лет общения… мужчины обычно столько не ждут… подумайте над этим
Ну Вы ведь не собираетесь на себе крест ставить? Считаю, что на него можно положиться.