Приснился возлюбленный: 2 сна, о расставании и о примирении. - вопрос №2974726

Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании, если сон что-то вообще значит.
Сейчас мы с мужчиной не расстались, но у нас пауза в отношениях, почти не общаемся.

1 сон: точно помню, что мы с мужчиной разошлись. Он холодно ко мне отнесся, явно показав, что продолжать не хочет. Я всю ночь плохо спала, и где-то под утро приснился этот сон, хотя подробностей я уже не помню.

2 сон: позже, уже часов в 8 утра, приснился дугой сон. Мы поздравляли нашего хореографа с днем рождения, было это где-то в отеле, как будто мы специально приехали на отдых на день, чтобы отметить это. Мы и во сне на тот момент с мужчиной какое-то время почти не общались, но обиды уже улеглись, он был там тоже. И я решила подойти к нему хотя бы просто поговорить. Подошла, но в итоге он меня не отпустил, поцеловал, даже наплевав на то, что нас видят все наши знакомые. И мы отправились ко мне в номер.
Тут я проснулась от будильника. А когда снова заснула, приснилось, что у нас уже был секс, прошел, мы разговаривали. И тут из-за двери раздался голос моей мамы (мы живем сейчас в разных городах и она каждый вечер требует ей звонить и говорить, где я). Она пыталась выяснить, где я и почему не отвечаю на звонки. Мужчина, уже одетый, открыл дверь, мы решили не скрываться. Мама нас увидела, он вышел, извинившись. Мы с мамой вяло ругались, потом мужчина вернулся, хотел то-то сказать моей маме, но она его отбрила, сказав: «Что? петуха пустил сразу, да?». Он помолчал, вытащил из кармана какие-то вещи, деньги, положил на стол перед мамой, и вышел, дверь оставил открытой.
Мне было неловко за маму, неловко что мне приходилось ей врать, но приятно, что мы с мужчиной помирились и что мама о нас уже узнала. И почему-то в момент, когда появилась мама, мужчина стал выглядеть моложе своих лет.
Этот второй сон я помню подробно, многие детали и картинки отпечатались в голове четко, как кино.

В реальности мама знает, что я с кем-то встречаюсь.

Помогите, пожалуйста, понять, это просто переживания мои или что?
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны пытаются достучатся до Вас, прошлые отношения следует отпустить — впереди будут новые отношения, более яркие.
27.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас
27.08.18
Сейчас на сайте
Мужчина настроен более на расставание. В то же время, анализируя ваши отношения, он находит позитив, но при этом уверен, что в размолвке виноваты третьи лица, думает, что Вы обсуждаете его с кем-то из близких — и эти мысли ему не нравятся. Также он считает, что ошибки в отношениях нужно было исправлять вовремя. Скорее всего,  по снам быстрого восстановления отношений не предвидится. Будет шанс — важно грамотно им воспользоваться.
27.08.18
Здравствуйте.1.Сон указывает на напряженность в этих отношениях и о страхе реальной разлуки. 2. Такой сон может говорить о разлуке или ссоре, но с возможностью примирения.
27.08.18
Здравствуйте.
Этот сон компенсация. В реальности вы встречаетесь может быть с кем то но только мечтаете об интимных отношениях.
27.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store