сон - вопрос №297492

Здравствуйте!

Недавно приснился сон следующего содержания.

Иду я по улице, вдруг вижу своего любимого мужа (в реальной жизни мы сейчас не вместе, хотя я люблю его, у нас отличные отношения, есть дочь), он сидит на лавочке и плачет из-за сложившихся проблем, которые существуют в реальной жизни. Я стараюсь его утешить, предлагаю свою помощь, он соглашается и целует меня. С этого поцелуя у нас начинают налаживаться отношения. Мы совместно снимаем жилье, покупаем новую кровать, думаем куда ее поставить. Потом резко сон переключается на ванную, в которой я стою, вода в ней немного мутная. А после опять же резко, я вижу как мы с мужем и сыном гуляем на природе, мы очень счастливы(хотя в реальности у нас с ним растет дочь).

Скажите, пожалуйста, о чем говорит такой сон?

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Плакать — радоваться, целовать — ссориться, вода мутная — жизнь плохая, природа — совместное решение проблем, ребёнок — проблема, чем старше ребёнок, тем больше проблема. Счастливы были во сне — будете счастливы и в жизни, решите вместе с мужем одну главную, самую большую проблему.