рассталкуйте сон пожалуйста - вопрос №297542

Приснилось что сижу с парнем за столом, и он достает и выкладывает много хлеба и батона на стол, к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Может на данный момент есть у Вас некие хлопоты, заботы, дела!? Скорее всего Вам будет помощь, от чего многое решится в лучшую сторону-будет успех.Сон этот-символ достатка.Вас ждёт прибыль, богатство.Так же сон «несёт» здоровье.

*Удачи Вам!