Здравствуйте!Я обнаружила в молочной железе уплотнение большое. Пошла к врачу, она подозревает онкологию. Стоит ли мне переживать или это не онкология? Придется ли оперировать? Анастасия 4 марта 1992г - вопрос №2975473

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживать не стоит, успокаивайтесь.Вылечите.Жизнь Ваша долгая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Подозрение Врача не напрасны. У Вас конец 2 й стадии. Это все лечиться и без операции. Просто, Выбор Ваш.
Онкологии у вас нет.