Здравствуйте.В последнее время я стала у себя замечать некое ощущение дискомфорта в шее и в горле скапливается слюна.Я где то читала,что это могут - вопрос №2976640

быть проблемы с щитовидной железой.Скажите, это так?
2 ответа

Ответы

Если рассмотреть жалобу по дискомфорту в области шеи, то да, -это один из клинических признаков при патологии щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу, для исключения патологии.
Добрый день.
Да, все верно, это может быть признаком патологии щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ.