После падения в воду, телефон резко забился файлами, и ничего не помогает его очистить. - вопрос №2976695

Файлы переносились на карту памяти, удалялись и прочее, но безрезультатно. Так же постоянно вылетают уведомлении о прекращении работы тех или иных приложений, в том числе и системных. Можно ли что-то сделать с этим или просто оставить телефон в покое и купить новый?

Ответы

Здравствуйте.
Срочно чистить. Окисление. Чем быстрее — тем дешевле.