1,5 года назад обращался к знахарю, он сказал что у меня порча на смерть, я согласился пройти 10 сеансов, он гарантировал что снимет порчу. Все бы хорошо,но - вопрос №2976811

но потом мне стали являться во сне сущности, как бы трогают меня, пытаются сбросить с кровати, и начался необъяснимый страх именно ночью, сейчас без таблеток сложно засыпаю, или просыпаюсь не могу уснуть. Что это испытание чтобы я что то поменял в жизни или что то другое?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил — у вас есть стремление разобраться КТО вы, зачем пришли в этот мир, как здесь всё устроено… вы человек необычный. возможно с особыми способностями… понятно ваше стремление всё это понять и обращение к различным знахарям… разбираться надо… но ищите достойного  Учителя, настоящего Ведающего… один из показателей не шарлатана  " он  не будет гарантировать вам 100% результата при работе с тонкими энергиями"  — это невозможно… и ни чего не бойтесь… нам никогда не дают пути, который мы не в силах пройти. А в жизни всегда надо что-то менять… в этом и есть развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возьмите себя в руки. и займитесь собой. Жалобы и гнев лишают вас энергии, необходимой для борьбы с внутренним злом. Вы на гране срыва. Вам может помочь спокойный и благожелательный разговор с самим собой. Ситуация, в которую вы попали, требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока вы не примете обдуманного решения. Спешка сейчас — ваш самый главный враг, независимо от того касается это деловой сферы или отношений с окружающими. Размышляйте. Ждите.
Смею предполагать, что порчу с Вас не сняли, поэтому Вам стало еще хуже.От сущностей необходимо избавляться.
Здравствуйте.порча не снята.при попытки снятия толтько активизировались сущи, скорее всего, поставленные не защиту.либо же те, через которых была сделана.
Это все пройдет в сентябре
Знахарь переоценил свои силы, он не только не смог снять порчу, но и ненамеренно подселил к Вам Астральных сущностей. Сущности питаются Вашим страхом, они становятся все сильнее с каждым посещением. Поэтому чем быстрее Вы от них избавитесь, тем лучше
Здравствуйте!!! Либо не сняли, либо поставили слабую защиту и всё вернулось… Тут по фото нужно сделать диагностику…
Десять сеансов, что-то вас развели.Если знахарь сам в негативе находится. То через него могли и канал подцепить к вам. Для этого такие знахари и нужны что-бы сущности к людям присоединялись. У них обычно поле черное почти.