применение препарата голдлайн плюс - вопрос №2976830

Добрый день!
женщина 28 лет, рост 170 вес 70, имт 23 детей нет
начала принимать препарат голдлайн плюс 10мг, пью сегодня 4й день. Вес стоит на месте. Из побочек только сухость во рту, густая слюна и сладковатый привкус. Аппетит есть, но не ем, стараюсь себя контролировать. Из еды только завтрак 1 вареное яйцо и 1 сосиска.
на ночь кефир, сегодня днем съела яблоко. Но есть хочется.
до применения за неделю худела сама соблюдая диету- минус 1кг за неделю. Взвесившись после первой таблетки на следующий день- вес стал тем что до диеты- диета на смарку.
Сейчас вес стоит.
Прошу проконсультировать, может как то не так принимаю? Делаю по инструкции, с утра проснулась таблетку запиваю водой.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Вы слишком быстро хотите эффекта.
Так быстро он не наступает.
Продолжайте прием препарата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для оценки эффекта препарата нужно больше времени.