Возможно ли выучить Английский язык за пару недель? - вопрос №2977202

и реальные сроки его обучение?

Ответы

Начните, попробуйте. Что-нибудь обязательно выучите.
Изучать можно всю жизнь, как и свой родной язык.
Возможно освоить некоторые азы. Но вряд ли за пару недель вы выучите язык.
За пару недель можно познакомиться с основами языка, научиться составлять и произносить на нём простые предложения. Но в английском, как и в других языках, много правил и особенностей. Хорошо выучить этот язык можно за несколько лет, а совершенствовать его постоянно.
Доброе утро, могу заниматься с Вами английский языком