Здравствуйте, болит кисть руки после аллопластики головчатой кости, и не могу двигать рукой норма ли это? Если норма то сколько будет реабилитационный период? - вопрос №2977352

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если аллопластика была недавно, то это нормально. Реабилитационный период может быть довольно длительным (до 6 мес) — зависит от некоторых факторов, в том числе от послеоперационной физиотерапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация нормальная, реабилитационный период может продолжаться даже до года. Рекомендовала бы Вам физиопроцедуры минимум 5 сеансов, затем специальную гимнастику.