Здравствуйте, моей дочери 8 лет. С апреля месяца этого года немеют мизинцы рук, левая чаще, на данный момент от одного до пяти раз в день. Прошу - вопрос №2977815

подсказать, с чем это может быть связано, и какие обследования нам пройти?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диф.диагноз между с-мом Рейно, полиневропатией, компресией плечевого сплетения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением неврологической патологии, сосудистой патологии.
В первую очередь рекомендовал бы вам показать ребенка неврологу.
Добрый день.
Скорее всего это проявление сосудистой патологии. Порекомендовал бы сделать УЗИ сосудов верхних конечностей.