Что меня ждёт на этой недели в личной жизни? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2978139

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В начале сентября у вас будет серьезный разговор, который поможет вам реально посмотреть на ваши личные отношения, затем у вас будет поездка-путешествие, планы ваши не оправдаются, но вы не собираетесь отступать и активно будете проводить в жизнь свои планы, свои намерения, это может кому-то и не понравиться, но ваша настойчивость приведет вас к хорошему результату.
Здравствуйте! Вышел довольно властный мужчина, очень солидный, с сексуальной подоплёкой, и очень хотящий романтики с вами)) Вас ждёт нескучная неделя, точнее окончание недели))) Простите за прямолинейность)))