Здраствуйте! интересует расстановка унитазов в частном доме на 2 этажах. - вопрос №2978269

Сан.узлы находятся один под другим. Как лучше ставить унитазы: один четкопод другим или это не имеет значения?

Ответы

Не имет значения, как удобнее компонуются так и устанавливайте.
Вспомните квартиры. Один стояк, желательно без лишних изгибов, и отвилки к унитазам в любую сторону. Не забудьте сделать вентиляцию стояка (продолжить его на чердак или крышу, и поставить там клапан).