Добрый,вечер всем экспертам. Скажите что меня ждёт в ближайшее время? Например в ближайший год? Что посоветуете? Юлия, год рождения 4.08.1987 г - вопрос №2978890

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я смотрела на ближ будущее. Месяц или пару месяцев.
Вы мне идете подавленной, растроеной, что то не так, не по плану, поэтому депрессия будет, ссора какая та с кем то, и состояние у вас раздраженное и резкое.
Вам должно достаться что то от матери, наследство, но у вас период застоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложный период Юлия… по всем направлениям… он пройдет, но нужно время и терпение.