Остались рубцы после акне. Лазерная шлифовка наиболее быстродейственный и качественный способ? - вопрос №2978932

Ответы

Добрый день.
Если рубцы глубокие, высыпаний было много, то да, различного рода чистки и пиллинги не помогут, нужна лазерная шлифовка. Не всегда это быстрый метод, так как может потребоваться несколько процедур — зависит от глубины рубцов, но да, это самый действенный способ.
Добрый день, Евгений.
Да, это является самым оптимальным методом лечения .
Но если еще не пробовали, то можно попробовать более консервативные методы ( Контрактубекс).