Помогите , пожалуйста! - вопрос №297910

У меня к Вам такой вопрос… Возможно, это бред, но, начитавшись разных статей в интернете, меня это обеспокоило… Вообщем, мне 17 лет, половой жизнью не живу. Но случилось так, что я пошла в общественный туалет на работе(он у нас один на женщин и мужчин), и когда я садилась на унитаз, немного не расчитала и села не в дырку ободка, влагалищемсела прям на мокрый ободок этого унитаза.Теперь очень переживаю, вдруг на нем была сперма? Подмсылась только на следующий день(не было возможности). Возможно ли забеременеть, если во влагалище попала спрема с унитаза?

Ответы

Римма, откуда в туалете сперма? Нет Вы не можете забеременеть, потому как сперматозоиды попадая в окружающую среду теряют свою активность, тем более Вы девственница. К Вам трудно подобраться такому сперматозоиду, так что все Ваши страхи абсолютно необоснованы.

Всего Вам доброго!