проблемы с кожей с 12 лет. сейчас мне 16, с организмом все в порядке. появляются подобные прыщи, иногда прогрессивно, иногда затихает. подкожные болезненные тоже появляются. умываюсь смывками - вопрос №2979382

всякими, мажу крема, а толку нет. это акне или что? как вылечить кожу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы растете и в 16 лет идет гормональный взрыв. Соотношение гормонов не пришло в норму, в следствие этого такая кожа. Лечить нужно, так как при глубоких акне могут остаться рубчики. Напишите мне, я напишу вам терапию.