любовь - вопрос №297976

Здравствуйте! Меня зовут Лариса 21.10.72. Пять лет уже не живу с мужем. Новые отношения ни как не складываются. Очень хочется узнать, будут в моей жизни серьёзные отношения с мужчиной? Познакомлюсь в этом году или следующем с ним? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Да, у Вас уже довольно скоро должно настать новое знакомство, связь. Вижу Вас в паре, Вы будете полны чувств любви, влюблённости. Вам карты говорят, главное, по меньшей мере думать о прошлом не очень удачном опыте, который Вас разочаровал в мужчинах, и быть более открытой к новым чувствам, но они далеко не за горами. Просто многое зависит от Вас.
Желаю Вам удачи!