Добрый день!скажите, пожалуйста,что ждёт меня в ближайшие 3 месяца?Ирина,05.10.78 - вопрос №2979957

600 p

Дополнение автора от 11.05.21 22:29:33
Больше всего интересует сфера работы.Будет ли смена работы?

Дополнение автора от 11.05.21 22:33:51
Обязательно выберу лучший ответ!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас стоит тема выбора, в работе сейчас не лучшие времена, нечестность показана к вам, скорее всего вы поменяете работу, будет предложение, и вы сделаете свой выбор, ситуация разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждут приятные моменты с мужчиной, хорошо провдете вместе время.
С мужчиной который у вас есть появится больше ясности в отношениях… приятно удивит одна их подруг и поступит предложение о новой работе… так что очень насыщенными на события ожидаются для вас ближайшие 3 месяца.
Добрый день Ирина, февраль достаточно благоприятный для Вас месяц, как в личном так и в профессиональном плане. В личном плане- не упускайте человека он находится рядом( мужчина  эмоциональный, но чувствам отдается полностью). что касается работы доверьтесь сердцу а не прагматизму и рационализму. В целом год будет насыщен событиями и не спешите жить, все хорошее будет идти к Вам по нарастающей в течении этого года, год удачный для Вас
В работе все замечательно.
Прибыль. Финансы в будущем сложаться хорошо.
Возможна крупная покупка.
Либо вы в паре, либо любовь встретите взаимную
Всего доброго
Cepьeзныe пepeмeны вac ждут нa paбoтe и в любви. Ближaйшиe 9 мecяцeв cтaнут cудьбoнocными и oчeнь cильнo измeнят вaшу жизнь к лучшeму.
На работе вас захотят подставить, на другую пойдете. Мужчина обманет.
Да, уйдете. Скорее всего, поступит предложение о новом месте, не вижу, чтобы ушли в никуда. Как бы то ни было, вижу, что уже сейчас находитесь в состоянии предвкушения освобождения, счастья.
Смена  работы  возможно,  у вас  на другую, более подходящу  по вашим  финансам.
Здравствуйте, да, будет смена работы. И к лучшему для Вас!  Вы преодолеете барьер, который сами же себе ставили!
к осени у вас идет перемена в работе, подвернется более перспективная работа…
Здравствуйте! Выпадает, что можете работать с финансами и документами, возможно это бухгалтерская деятельность.В ближайшие три месяца смены работы не показано, а вот что то параллельное, как дополнительный заработок именно по профилю, может появиться.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток Ирина.
Я хочу спросить: Вы себя вообще в целом нормально чувствуете? Так как Вы сами вышли в триплете не очень то и хорошем, как мы видим. 7 и 6 Пиковая это не очень и хорошая комбинация для человека. Это говорит, что у Вас негатив, дороги закрыты, именно куда, дальше триплет нам показывает что они повлияли Ваше благополучие в плане финансовом, и то что ещё там и Дама Пиковая вообще может говорить о порче (либо образовавшейся самопорче). Отсюда у Вас и апатия, порою дипрессия. Вы также растраиваетесь от того что это всё влияет на вашу личную жизнь нехорошим образом, затрагивает её, о чём нам говорит и 9 Червовая которая сразу и идёт после Дамы Пиковой. Далее, мы видим что Вы будете работать гдето днём именно,  эта работа будет связанна с документами (либо получите известие о работе о котором думали и ждали), о чём нам и говорят 6 Червовая, 9 Трефовая, Валет Бубновяй, и Туз Бубновый. Для того чтобы работать там, Вам нужно будет обучиться, либо пройти либо трейнинг, либо кто-то вас будет там же обучать данной работе, либо данная работа сама и будет связана каким то образом со сферой образования, о чём нам и говорят 8 и Валет Трефовые. Вижу, что Вы быстро захватываете (то есть сможете научится на лету), чем и понравитесь Вашему начальству очень даже, о чём нам и говорят 10 и Король Пиковые, и 7 Червовая. Возможно начальник не один, их даже будет несколько: особа женского пола, и мужчина (он возрастом старше скорее всего).
Отношения с мужчиной будут.
Смены работы не будет.
Здравствуйте! Там где Вы работаете много неопределенности. неясности, меняющаяся ситуация или руководство что-то скрывает. Рядом с Вами может работать негативно настроенная к Вам женщина. Вы сможете сменить работу на более выгодную, на прежней работы Вы теряете много энергии и не получаете достойного возмещения.
Смена работы возможна, в работе и по финансам все должно быть хорошо, правда может наступить кармическая расплата за совершенные поступки, помощь от мужчины, на новой работе можете уставать.
В личной жизни ждет успех, все очень позитивно по картам на личное, воспоминания будут греть душу, вы будете популярны среди мужчин, будет энергия реализовываться в личной жизни.
Много работы и много проблем которые потребуют быстрого решения так что руки не опускайте
Будет смена работы, поддержка от мужчины, прирост прибыли.
Смена работы будет в этом году.
Здравствуйте.
На данный момент перспективного варианта нет для смены работы.
В эти ближайшие три месяца может появиться подработка, показан доход из нескольких источников, возможно будете совмещать одно с другим.
В рабочей сфере идут изменения во втором полугодии, высокая вероятность смены работы,, направления или должности вполне возможно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA