В мае я общалась с одним парнем,потом мы перестали с ним общаться из-за того,что он хотел со мной только переспать. Но сейчас мы снова общаемся и он постоянно спрашивает как дела,как спалось и когда - вопрос №2979958

мы разговаривали даже проявлял знаки внимания. Но я не знаю верить этому человеку или нет.Может он снова хочет, что и тогда. Что у меня будет с этим человеком? Анастасия 17.07.99 Даниил 23.06.98
2 ответа

Ответы

Лучше будьте с этим человеком аккуратны. Его намерения не слишком возвышенные.
Ничего не будет.Все то же самое.