Добрый день У нас четверг планируется встреча хотела знать как она пройдёт наше имя Anda 12.05.1981 Niks 25.10.1973 Спасибо вам всем заранее - вопрос №2980102

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Вы будете разочарованы им.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо пройдет, останетесь довольны, первое время с его стороны будет немного осторожности но потом все уладится…
Добрый день
Встреча пройдет тепло. У вас есть взаимная симпатия, о любви не буду говорить, но ваши отношения могут к ней привести. Получше научитесь слышать и понимать друг друга, из за этого есть у вас конфликты, те, что как раз и построены на недопонимании. А так, у ва с все идет не плохо. Всего хорошего вам.
Здравствуйте. Будет поездка и разговор о чувствах.
Здравствуйте.
Встреча пройдет более в нейтральном ключе. То есть встретитесь, пообщаетесь, в целом будете довольны. Но данная встреча не будет катализатором быстрого продвижения в отношениях. Но все же это будет небольшой ступенькой прогресса.
Здравствуйте! Будете тщательно готовиться к встрече и она пройдёт очень хорошо. Вполне вероятно может вам преподнести небольшой подарок или оплатить счёт. Останетесь довольны. Всего доброго!
Здравствуйте! Все пройдет удачно, мужчина Вас любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Встреча пройдет хорошо, но тут вот какое дело… те проблемы, которые у вас есть, были и продолжают быть никуда не делись. Вы оба их не решаете просто миритесь на время и все идет по тому же кругу. Пора решать проблемы… Мужчина довольно самолюбив и хочет что бы все по его было, кроме того у него видимо есть общение и с другими женщинами
Хорошо пройдет встреча. Нету помех.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, и где-то проявить гибкость, будет вечеринка, вы будете на эмоциях,
будет вам какое-то предложение — и его можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
это любовь как дар свыше. и будет дорога. но учтите советы карт.
Добрый день.очень не понятные отношения.оба вы осторожничаете, не проявляете должным образом инициативу.получается так что чаще проявляете шаги вы Анда, но смысла в этом не видите.встреча будет, пройдет достаточно сухо.так ни к чему и не придете.собственно вы всё это знаете, и догадываетесь.что ждать нечего…
А точно встреча будет в четверг у вас?
что-то произойдет, к чему вы совершенно не будете готовы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  день. Для  вас  все  пройдет удачно .  Всего доброго.
Здравствуйте! В общем и целом встреча пройдет хорошо, будут некоторые неловкие моменты, однако отношения очень перспективны, из мужчины получится идеальный муж, а пара вы очень гармоничная.
Пройдет не самым лучшим образом. В эмоциональном плане тяжело. Будет либо неприятный разговор, либо какую-то информацию узнаете, которая вызовет у вас душевный дискомфорт. Вообще встреча какие-то перемены несет серьезные, окончание какой-то ситуации или определенного периода. Скорее всего мужчина попытается уйти от какой-то ответственности, будет как-то выкручиваться.
Здравствуйте Анда!
Сложные отношения, много напряжения и неопределенности. Мужчина стоит на пороге перемен, но пока не может сделать выбор.
Подробнее  в чате.
Удачи
Тепло и удачно, с планами на будущие совместные мероприятия.
Здравствуйте! Встреча пройдет хорошо.
Он так и не решится сказать то, что Вы ждете и делаете. Встреча пройдет спокойно, больше ни о чем и не важном, как Вам покажется. Ему проще написать, чем выговорить то, что чувствует. Человек он не для красного словца, все молчком. У него все на лице написано, хотя и отвергает иногда то, что чувствует, полностью до наоборот. Привыкайте, он такой. И не значит это, что чувств у него нет, он не умеет красиво их выражать. Больше говорить будете Вы, а его тянуть за язык, чего не стоило бы делать. Чувствуйте, смотрите, что делает мужчина, сотрясать воздух он не любит, все молчком ему легче и проще. Но. Вы все сами прочувствуете, не ждите от него высокопарных слов их не будет, он своими делами хорош, вниманием к Вам, заботой и поступками.
приятная встреча будет…
Здравствуйте, вопрос, который Вас так волнует будет решен в Вашу пользу:)

С уважением, Наталья
всё пройдёт отлично, зря переживаете, мужчина к вам относится с теплотой, эта встреча может стать стартовой к началу новых более серьёзных отношений и в будущем привести к созданию с ним семьи.