Если сильно напрячь,начинает болеть нога под икроножными (если прыгнуть на нее, встать на носок, долго ходить или бегать) Что это может быть? - вопрос №2980297

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сложно без осмотра сказать что это.
Возможно есть растяжение мышц.
Рекомендую мазать место боли дип релифом.
Добрый день.
У Вас скорее всего растяжение связочного аппарата, также возможно и воспаление мышцы. Порекомендовал бы Вам мазать икроножную поверхность мазями Фастум-гель, Вольтарен или Диклофенак. Если за несколько дней улучшений Вы не отметите, то нужно будет сходить на осмотр к хирургу.
Здравствуйте Саша.
Вам необходимо ответить на несколько вопросов: боли в голенях симметричны (одинаковы на обеих ногах), как давно беспокоят данные жалобы, с чем Вы сами связываете возникновение данных жалоб, Ваш вес/рост, род занятий? Можете написать в чат.