Здравствуйте, скажите пожалуйста, задержка 9 день, сделала сегодня тест-отрицательный. Что может быть? Сколько может быть задержка? - вопрос №2980450

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Такие задержки считаются физиологическими.
Могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Пока ничего делать не нужно. Беременность маловероятна.
Если через неделю месячные не пойдут, то необходимо будет сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Задержка может быть вызвана у Вас гормональным сбоем. С большой вероятностью тест бы уже показал беременность. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.