Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как мне найти мою кошку Фросю, которая ушла 8 июля и до сих пор не вернулась? Где она может быть? Дата рождения Фроси 25.09. 2013. Спасибо. - вопрос №2980494

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вам стоит взять маленькую кошечку, расслабить тех
кто украл тогда она внезапно появится.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно что кошечку найдёте.Много времени прошло. Она  уже пристроена , жива и здорова.
Здравствуйте! Объявления и фото развесьте по району, должны вернуть, она жива, рядом с ней люди.Всех благ!