Души усопших - вопрос №2980631

почему одни души шумные, часто снятся, а другие после смерти не приходят, и не снятся? о чем это говорит? они не хотят приходить к своим родственникам?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С кем то более сильные кармические связи, с кем то нет.  Иногда приход во сне зависит от того, какими были взаимоотношения между ушедшим и живыми, осталось ли что то недоговоренное, непроработанное. Иногда зависит от нервной системы — кто то просто не запоминает своих снов, хотя умершие им снятся.
Много причин есть и каждая индивидуальна.